сумеркам до нас далеко;

Объявление


Новый проект администрации ФРПГ 'Сумеркам До Нас Далеко.'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сумеркам до нас далеко; » #флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 91 страница 120 из 508

91

.schäfer
неплох)
твои как?

+1

92

Nikki Arue
Отл))
Что делаешь? X) Как бы то ни банально звучало

0

93

.schäfer
звоню х)

0

94

Nikki Arue
x)
ясно)
кому же? xD

0

95

.schäfer
да уже не звоню.. а жду х)
кого? тебяя =D

0

96

Nikki Arue
Меня?! =D Надо же!

0

97

Привет! Как делишки? Как детишки?

0

98

Horror Wolfenshtein
Привет X) Всё и все и в порядке))
Сам как?

0

99

.schäfer
Личный привет! Ну никогда не угодаю, когда ты в сети! Да ниче, нормик. Только загруз. А так ниче.))
Какие тут у нас новости? Играть начали?

0

100

Horror Wolfenshtein
Народ из Мадрида начал)) Веди Ли и можете тоже начинать!

0

101

.schäfer
Ура, ты тут! Класс! А вот я ухожу уже. На треньку. Знал бы, так давно пришел. Я смотрю, вы немного изменили сюжет по сравнению с предыдущим вариантом.

0

102

Horror Wolfenshtein
А я не знаю)) Я тут вообще себя тихо виду)) Лишний раз не суюсь xD

0

103

Блин, дома террор. Лишиле нета на непонятный срок. В основном Кори. но я тож под раздачу попал. Так что не обижайтесь, что можем пропасть на чуток.

А по игре я хотел спросить вот о чем. На старой ролевой имело место быть поместье оборотней, где я собсно и проживал. А здесь такое предполагается? Если да, то где, подскажите.

Отредактировано Horror Wolfenshtein (2009-11-18 18:09:12)

0

104

Horror Wolfenshtein
Оу.. Мда.. Подозреваю  что виновницей стала Кори, сидевшая в Парапе пол ночи?
Поместье оборотней уехало в Берлин =) Там оно и распологается, просто не в отдельной категории))
Темы готовы, если есть желание - прошу играть)

0

105

Horror Wolfenshtein
Привет!! Оу,пипец,извиняюсь за выражение... Мда,Кори буйствовала?)) Хоть я в этом сомневаюсь))
А теперь у оборотней просто штаб-квартира,где они собираются на совет,а так живут просто как все))
Nikki Arue
О,приветЮнеуловимый администратор xD

0

106

.schäfer
Не такой уж и неуловимый...
^__^'''

0

107

Я понял. Ну в принципе поместье и было в пригороде Берлина. Значит ща пойду обживаться.

Ну а про наказание.... История там сложная. Я подробностей не знаю, я в лицее ещё был, а Кори отпустили раньше. А дома папа был. Короче они там крепко поругались. В результате все выключено совсем. Так что я вот пока из лицея.

0

108

Horror Wolfenshtein
Оу...ясно,жаль ><

0

109

Привет всем! Очень надеюсь, что скоро все закончится. Пому что сестра вчерась ходила в кино на Новолуние. А меня не взяли :'(
Ну ниче. Я еще посмотрю. Там оборотни кайфовыя. Так что я еще раз убедлся в правильности выбора перса.

0

110

А вообще, расскажите мне, кто где находится? Чтоб я уже мог выбраться из поместья и куда-нить двинуть. Встретиться с кем-нить.

0

111

Horror Wolfenshtein
Мм.. Насколько я понимаю, Райдер и Альберт в Мадриде. Я в Париже. Кристофер - в Лондоне. А вот местоположение нашего общего "шофера" мне неизвестно..)))

Погодь..Она ж не хотела идти под предлогом "Че деньги транжирить и т.п." Ай яй яй, Кори! Так ей и передай =) А фильм правда шикарный) по крайней мере оборотни там пупсики хДД

0

112

Nikki Arue
Ну так ясен пень! Я пошел и купил пилеты за свои деньги. Конечно, чеж не пойти в кинушку!

0

113

Horror Wolfenshtein
=))))

0

114

Так, ладно, надо же поиграть в конце то концов!

Отредактировано Horror Wolfenshtein (2009-11-26 16:29:19)

0

115

))) Насколько я вижу играем тоть пока только мы с Альбертом))) Подключайтеся))))

0

116

Rider Aveiro
Эх) видимо пока, только у вас с Алльбертой,(ну или АльбертоЙ хД т.к. она девушка =) ) есть время играть.. я вообще первый раз за неделю считай зашла((  ппц, времени вообще не хватает(

0

117

Nikki Arue
Дааа... С временеп правда частенько натяжка. У мя эти языки в школе... Английский и французский, весь мозг выносят, да ещё и алгебра с геометрией. Непереношу эти предметы... А помимо школы в "личной жизни" если ЭТО можно так назвать, полный бедлам... Не могу. Не сплю иногда несколько ночей подряд. Одну неделю, даже и не ела... Столько стреса, сплошные истерики((

0

118

Nikki Arue написал(а):

с Алльбертой,(ну или АльбертоЙ хД т.к. она девушка =) )

ах, девушки, что ж мы так любим новостями делиться?))) кстати Рай давно в курсе))

Nikki Arue написал(а):

есть время играть..

было( щас тоже напряженка

Rider Aveiro написал(а):

А помимо школы в "личной жизни" если ЭТО можно так назвать, полный бедлам... Не могу. Не сплю иногда несколько ночей подряд. Одну неделю, даже и не ела... Столько стреса, сплошные истерики((

опять?(((

0

119

Albert de'Shante
Снова((( И еслиб всё только из-за его пофигима было, а так меня один придурок завалил совершенно не нужным мне вниманием((( Бесит ужасно(((

0

120

Rider Aveiro
ты успокойся и все исправится=) хотя я не в теме, ну и пофиг =D
Albert de'Shante
до-до-до =DDDD

0


Вы здесь » сумеркам до нас далеко; » #флуд » Флуд 1