сумеркам до нас далеко;

Объявление


Новый проект администрации ФРПГ 'Сумеркам До Нас Далеко.'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сумеркам до нас далеко; » #флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 151 страница 180 из 508

151

Horror Wolfenshtein
ахахах)

0

152

Horror Wolfenshtein
Ага, подарила mp3 прикольный))) Ему понравилось)))) в субботу будет отмечать))))
Млиииннн Мну ващет с ним категорически незя общаться... Я ток его забывать начинаю, как он вновь в моей жизни появляется... Я на другого мальчика перекинуться решила))) Боже... Какие у него глаза... Чёрт... Я прям не знаю... Вроди до сих пор люблю(да что там, и буду любить) Жеку, Но Костя.... Он во всех отношениях(если посмотреть трезво и без фанатизма) лучше.... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас чёкнусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, как же тяжело то((((((((((

0

153

Rider Aveiro
Совет из личного опыта. Вот там глаза и все прочее..
А что если задуматься, ты любишь его или его внешность?
И какого-то придуманного идеального чела, которого ты сама себе придумала?
Вот ты же сама говоришь, что другой пац лучше как человек.
А красивые... они слишком избалованы вниманием к своей морде лица и редко бывают хорошими.

0

154

Horror Wolfenshtein
Ну, так тот у которого глаза(Костя), по характеру намного лучше. Я его сначала за отзывчивость, доброту и позитивность бьющую через край полюбила, а потом уже и глаза заметила....)))) А Жека... Вот он как раз пипец как избалован... Пффффффф Разорвите меня на пополам... С другой стороны, у Жени ещё плюс ко всему есть девушка(моя хорошая подруга)... Так что мне лучше про него вовсе забыть, и погрузиться в Костеньку)))) Вообще, я не знаю. Девочки говорят, что я ему наверняка нравлюсь. Мы с ним например можем стоять и смотреть друг другу в глаза( :love: какой взгляд...), всегда улыбаемся друг дружке...)))) Ех, как в сериале..)))  Короч, я наверн всех запутала)))

Отредактировано Rider Aveiro (2009-12-20 13:48:16)

0

155

Хых, уже несколько дней спорю с Костей(часто на довольно повышены тонах), о мужской и женской логике. Не помню с чего всё началось, но конца пока не видно. Он утверждает, что женская логика - это удар по мужской психике, я же, что мужская логика - это П*ЗД*Ц женской психике. Не устаём приводить друг другу примеры, которые тут же могут "перейти на защиту" другой стороны, ведь в доказательствах, надо правильно расставлять аргументы. Я довольна много копалась в инете, нашла много интересного на эту тему(могу выложить).  Может кто нить поможет, всё же завершить спор?

Отредактировано Rider Aveiro (2009-12-21 16:58:36)

0

156

Rider Aveiro
ахахах.
только умоляю, без этого на форуме

Rider Aveiro написал(а):

ПИЗДЕЦ

0

157

Nikki Arue
Ссорь))

0

158

Чувствую, сейчас меня будут убивать... *прокрадывается в темку* Да-да, возвращение блудного оборотня...) Извиняюсь от всей души за долгое отсутствие... Каюсь-каюсь-каюсь, честно-честно!

0

159

Rider Aveiro
та ниче) не над прост больше такого))
Llairielle Ardens
опа-опа!!!))

0

160

Nikki Arue
*втянула голову в плечи*
Здрааасьте... *широко скалится* Как же я по всем вам соскучилась, мммм.... ^^ *тискает*

0

161

Llairielle Ardens
*тискается*
ты не пропадай пожалуйста)))
мы всегда рады тебя видеть))))

0

162

Nikki Arue
Не буду больше))
Спасииибо...^^

0

163

Привет всем! извините за долгое отсутствие! Дома навернулся комп, и папа взялся его починять. Вот только что я попробовал его включить. Грустно то, что погибло все избранное. Теперь очень трудно придется все заново восстанавливать.
Llairielle Ardens
Я так рад, что ты наконец вернулась! Может быть мы где-нибудь встретимся и отыграем знакомство?

Вот если бы все остальные тоже начали бы постепенно приходить назад.

Rider Aveiro
Извини, что наверное позно про ваш спор о логиках, но вообще если вдуматься, то правы вы оба. В том то все и дело, что до тех пор, пока будут существовать мужчины и женщины, будет этот спор. Надо просто посмеяться и пожать друг другу руки.

Отредактировано Horror Wolfenshtein (2009-12-29 09:07:52)

0

164

Horror Wolfenshtein
Да нет, не так уж и позно, хотя тема постепенно и затухает))) Лучше при следущей вспышке так и сделаю)))

0

165

Ребята, привет! Всех поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством!!! Вот дарю всем рождественского ангелочка на удачу! а ещё понять одного не могу. зачем заходить и ничего не писать? даже слова привет! Лично я собираюсь поиграть. Давайте поиграем праздник! кстати, вчера у Лиариэль была днюха. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отредактировано Horror Wolfenshtein (2010-01-06 16:48:24)

0

166

Horror Wolfenshtein
тебя тоже с новым годом, рождеством и прочей фигней))
а я то поздрааавила Ли с днюхоой ^  ^

0

167

Приветульки! А впереди ведь еще старый новый год!
Надо снова праздновать и жрать варенники с сюрпризами!
Всем желаю, чтобы всё получилось!
А еще предлагаю всем встретиться в каком-нибудт кафе и замутить празднование нового года!

Отредактировано Horror Wolfenshtein (2010-01-12 17:43:58)

0

168

Да, ребятушки! мы так далеко пойдём! А я пришёл с вами отпраздновать старый Новый год! Ну надеюсь, что вам всем сейчас весело. Пусть у нас с вами всё получится! Со старым новым годом!

0

169

Всем привет! Ну что-то у нас тут совсем тихо. Давайте все-таки встретимся в Париже в ночном клубе (ссылка)и поиграем праздник!

Кстати! У нас в городе проходил фестивал аниме. Предлагаю посмотреть про него ролик))
http://www.youtube.com/watch?v=eHd5zyZGWMk

Отредактировано Horror Wolfenshtein (2010-01-18 10:15:18)

0

170

Horror Wolfenshtein
угу..
Тош, огромное тебе человечское спасибо.. если б не вы с Томой и Райдер  - вообще бы всякое желание сюда заходить отпало..
тебя со со старым новым годом, всего-всего самого хорошего =***

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ, НОВЫМ ГОДОМ,СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ  И ПРОЧЕЙ БЕЛИБЕРДОЙ!))))

0

171

Nikki Arue
Привет! Огромное спасибо за поздравление))
А я вот хочу с вами погулять в ночном клубе! Ян, ну хоть ты приходи!

0

172

Эх... Ал ваще не заходит... скууука..((((

0

173

... а я вообще в Лондоне живу... мне до вас ни до кого не достать.

0

174

Horror Wolfenshtein
Ну я попробую.. Чес-слово, попробую..
Kristopher Rocks
обыграй что типа уволили с работы и отправился туда-то туда-то..

0

175

Хм... Надо вытягивать ролевую... Не может она так вот на корню засохнуть...

0

176

Rider Aveiro
ты в этом уверена?
у меня после отката с 20 пользоватлелей до 10 просто опустились руки Т_Т

0

177

Nikki Arue
Уверена!!! Я слишком люблю эту ролу, чтобы вот так вот дать ей умереть!!
ТАК!!! ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!! ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ МАДРИД!!!!ХD) ВСЕ НЕМЕДЛЕННО НАЧИНАЕМ РЕКЛАМИРОВАТЬ РОЛЕВУЮ!!! ХОТЯ БЫ ОДНА РЕКЛАМА ЗА ДЕНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТ КАЖДОГО, КТО ТУТ ДО СИХ ПОР "ЖИВЁТ"!!!!!!
Nikki Arue
Сделай массовую рассылку. Свяжись с учасниками. Я тоже попробую.
Ещё Альберта верну))) Мы не можем на самом интересном месте перестать игру))!!! ХД!)))

0

178

Rider Aveiro
вахах *О*
тогда я завтра же сменю с новогднего дизайна либо на кофеный либо на новый какой нибудь)))
завтра же напишу его))
расцылку.. поодновить темы.. квестик.. акцию какую нибудь..

0

179

Ребятушки, привет! Ну почему нельзя просто психануть и прилететь в Париж за каким-нить рожном? Я же, живя в Берлине, просто взял и приперся на праздники в Париж. Давайте отыграем Рождественские каникулы! Все в отпусках. Собираемся и играем! Ребята, ведь интересно же будет!

0

180

Horror Wolfenshtein
давайте)) завтра обновимся и начнем)) оке?)

0


Вы здесь » сумеркам до нас далеко; » #флуд » Флуд 1