сумеркам до нас далеко;

Объявление


Новый проект администрации ФРПГ 'Сумеркам До Нас Далеко.'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сумеркам до нас далеко; » #остальное » Доска почета


Доска почета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Naomi Schäfer  - выношу тебе свою личную благодарность за все это. За дизайн, за пиар, за тормошение меня, за различные придумки.. Вобщем, если бы не ты, этого бы не было =**
2.Rider Aveiro - За активность. за посещение форума. Спасибо за все =**
3.в.а.к.а.н.т.н.о. - в.а.к.а.н.т.н.о.
4.в.а.к.а.н.т.н.о. - в.а.к.а.н.т.н.о.
5.в.а.к.а.н.т.н.о. - в.а.к.а.н.т.н.о.

+1

2

Пишем сюда, кому и за что выбы хотели выразить благодарность, и кого бы хотели повесить на доску почета.

0

3

Nikki Arue
Оо
Спасибо *_____*
Мя тронута на всю голову

0

4

Я бы хотела, что бы на доске почёта были:
Nikki Arue
(.schäfer уже рисутствует)
Так как, сейчас трудно найти интересный, красивый профессиональный форум, на котором можно будет с удовольствием играть, а благодаря Вам, таковой форум имеет место быть. Кароче спасибо))

0

5

Rider Aveiro
Уау.. спасибо конечно)И ты учавствуй и тоже будешь висеть на доске почета =)

0

6

Лично я хочу поблагодарить
Albert de'Shante
Rider Aveiro
Kristopher Rocks
За посещения форума,пусть даже и за короткую(время-то с момента регистрации прошло не так уж и много),но все таки, верность нам. Дорогие наши! Пожалуйста,не бросайте нас и помогайте подтягиваться,как можете!
Хочется так же поблагодарить одного человечка с ником Nikki Arue
Нии, спасибо за то,что в твоей голове появляются светлые мысли! Благо,мы не взяли на эту ролевую "сумеречных" персонажей! Спасибо тебе за то,что все таки не отреклась от форума ^^ Рада твоему присутствию на нем)) Пожалуйста,давай будем поактивнее xD

0

7

.schäfer
Спасибо))) Конечно же я не смогу бросить такую клёёвую ролку!))) Если случайно пропаду, то лишь и-за проблем с компом))) Пуду приводить людей))
Ещё раз спасибо админке!)))

0


Вы здесь » сумеркам до нас далеко; » #остальное » Доска почета