сумеркам до нас далеко;

Объявление


Новый проект администрации ФРПГ 'Сумеркам До Нас Далеко.'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сумеркам до нас далеко; » #акции&Квесты » Action #3 мое ванильное небо, твои черничные ночи


Action #3 мое ванильное небо, твои черничные ночи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s55.radikal.ru/i149/1004/1a/492e366c7c10.png
твоя жизнь похожа на вечную гонку.
вверх-вниз. вверх-вниз. и все сначала.
ты ненавидишь.. вампиров. людей. себя.
ты жесток и холоден, но можешь быть мил и приветлив, когда это нужно тебе.

если это так.. значит, ты в отряде золотая птица. golden bird.

- вы регистрируетесь и отписываетесь в этой теме.
- 1 графический подарок от администрации
- 2 плюса в репутацию

_____________________________________________________________________________________________________________
image by .berry

0

2

Амелин Ровел \ Amelin Rovel
22 года, 14 марта
Девушка считается лучшим "поисковиком" вампиров и прочей нечисти. Была ли она хоть раз огорчена вампиром? О, была, и не один раз. Сначала, она встречалась с одним юношей. Назовем его Эд, ибо Амелин не желает раскрывать его имени. Он был очень хорш собой, умен, начитан, образован, интеллигентен. Но вот беда.. Когда он был пьян, он нес всякую чушь. В один из таких словесных поносов он разорался на Амелин и проболтался про вампиров. А потом резко и неожиданно бросил ее, взяв "взаймы" крупную сумму денег, накопленную на покупку дома.
С тех пор на душе у Амелин неприятный осадок. Хотя.. как сказать. Может быть, ненависть - хорошее чувство?
Рашель Леферв \ Rashel Lefevre

Александр Шохоров \ Alexander Shohorov
19 лет, 1 октября
Маленький русский мальчик. Жил с родителями в Англии, потом родители уехали обратно на Родину, во Владивосток, а Саша остался в Англии. Гениальный хакер. Закончил все возможные академии и курсы по "компьютерному мастерству". Может найти любую информацию.  Новичок в отряде птица. Общителен и представляет интерес для многих девушек. Саша недавно был укушен вампиром, очень симпатичной девушкой, т.ч. юноша неподозревает что он обращается.
Алекс Петтифер \ Alex Pettyfer

Тами де Корэс \ Tamie de Kores
20 лет, 4 августа
Старшая сестра Тани. Родилась на две минуты раньше чем ее сестра-близняшка. Верна организации, но особой ненависти не чувствует. Живет вместе с сестрой в центре города.
Селена Гомез \ Selena Gomes

Тани де Корэс \ Tanie de Kores
20 лет, 4 августа
Младшая сестра Тами. Всегда считала себя очень женственной, что выглядело очень глупо, ибо девушка носила только шорты/брюки и футболки. Не считает сестру старшей, чаще всего рассчитывает на себя саму.
Селена Гомез \ Selena Gomes

Рональд Рокс \ Ronald Rox
21 год, 23 января
Негласный лидер организации. Холоден, умен, расчетлив. Уважает интересы команды и внешнюю жизнь всех ее членов. Не женат, любимой девушки не имеет. Сестры поговаривают, что он нетрадиционной сексуальной ориентации. Кто знает - может быть это и так?
Jackson Rathbone \ Джексон Ретбоун

0

3

Nikki Arue
я зарегался)))

0


Вы здесь » сумеркам до нас далеко; » #акции&Квесты » Action #3 мое ванильное небо, твои черничные ночи