сумеркам до нас далеко;

Объявление


Новый проект администрации ФРПГ 'Сумеркам До Нас Далеко.'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



учителка :D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, фамилия -
Корнелия Саймон
2.Возраст, дата рождения -
45 лет,03.07.1956
3.Раса, род занятий -
Человек, Учитель Психологии (я передумала : D)
4.Желаемая внешность звезды -
Мэрил Стрип/Meryl Streep
5.Пробный пост -

Что такое, когда учитель входит в класс? Наверное, это как тишина после долгой бури на море. Тем не менее, это всегда одно и тоже – стоит только Корнелии войти в класс, как невинная пара глазок очередного жалкого хулигана смотрит на нее, слезно умоляя не тащить к директору заведения. Однако в этот раз произошло что-то странное. В классе было мирно, но...не было сломанного стула, изрисованной доски и целующихся парочек? Корнелия недоверчиво оглядела коллектив. Волнение немного стихло – ребят сегодня и впрямь было немного.
- Здравствуйте, молодые люди. Приятного начала дня, - положив журнал на стол, начала преподавательница – И так, мисс Линбректон, кто сегодня отсутствует? Как я вижу большая часть осталась дома, нежели меньшая,которая соизволила явиться.
Ученица лишь бросила в сторону учителя задумчивый взгляд и как-то нехотя, погруженная в свои мысли,ответила: - Нет, миссис Саймон, Вы не правы. Многие уехали на соревнования... - Чудненько,им скоро сдавать экзамены,но видимо по спорту, - ехидно заметила женщина – Что же, садитесь. Начнем наш урок. На чем мы остановились в последний раз?
Оглядев класс высокомерным оценивающим взглядом, Корнелия всё же смогла улыбнуться, при виде этой детской неприхотливости. Каждый из этих,как называли их многие, «оболтусов» был невероятно хорош и добр, но только тогда,когда не зависел от мнения такого же как и он.

6.5 ссылок на нашу рекламу -

Отредактировано Mrs. Saymon (2010-06-09 20:27:58)

0

2

Mrs. Saymon
просьба рекламки оставить)
все зачемательно, жду рекламу)

0

3

Nikki Arue
сейчас в течении 15 минут ^.^

0

4

Nikki Arue
все последние ссылки в теме реклама xD

0