сумеркам до нас далеко;

Объявление


Новый проект администрации ФРПГ 'Сумеркам До Нас Далеко.'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kostal

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


• Паспортные данные
- Имя | Фамилия
Константин Курганов|Konstantin Kurganov
Костя|Kostya
- Возраст -.
85|22
- Род Занятий -
Вапир
капитан ВДВ СССР(нынешнего РФ) (в отставке) — из серии «а десантура не бывает бывшей»:)

• История
- Детство:
Детство Кости прошло в СССР. Он родился в русской семье. Его отец служил в ВДВ, по чьим стопам в итоге и пошел парень, а мать была учительницей английского языка, в прочем Анна Дмитриевна знала в совершенстве так же и португальский, немецкий, испанский и французский.
Мальчишка рос счастливо, ни в чём не нуждаясь. У Кости не было ни братьев ни сестёр. Он был на редкость умным парнем, в возрасте 12 лет он знал уже абсолютно все языки, которым его учила мать, пожалуй только французский всё никак не шел. Ну вот не давались ему все эти глаголы с их спряжениями... хотя говорил он на нём свободно. В школе он был отличником, спортсменом и всегда оставался любимцем девчёнок, только вот не обращал на них никакого внимания. Ему куда интересней была учёба. И он учился, учился, учился.
По окончанию школы он отправился служить в воздушно-десантные войска.
- До начала вампиризма/ликантропии:
Когда Косте исполнилось 20 лет, в стране началась война, во время которой он пронёс на себе все тяжести жизни. Он неоднократно был ранен(благо ранения были не серьёзными), служил в партизанском отряде, в конце концов дошел до Берлина.
Во времена Великой Отечественной войны он потерял мать и отца. Юрий Павлович погиб со своим отрядом, а мать... а судьба матери осталась ему неизвестной. Как он не искал её, всё было тщетно.
  К слову, на второй год войны, получилось так, что судьба столкнула его с вампиром. От той странной встречи в лесу у парня воспоминаний не осталось, но она то в сущности и поменяла его жизнь в корни.   
- На данный момент:
Сегодня парень живёт далеко от своей страны, из которой он уехал лет 40 назад по сложившемся обстоятельствам.
У него есть небольшой коттедж, и Костя не работает, так как один богатый родственник со стороны отца, умерев оставил ему огромнейшее состояние как единственному возможному и заслуживающему того наследнику. 

• Характер -
Характер Константина довольно неопределённый, но вполне мягкий.
Настроение зачастую меняется как погода.
- Желания:
Жена и ребёнок. Короче говоря полноценная семья которой он на данный момент увы не располагает.
- Страхи:
Таковых не наблюдается.
- Мечты:
Те же что и желания.
- Общее:
...

• Дополнительно
- Желаемая внешность звезды -
Дрю Фуллер|Drew Fuller

- Частота посещения
как можно чаще

- Связь
Rider

- Пробный пост
Брррр... Ну и чучело. Самокритично бросил парень, стоя в ванной перед зеркалом и проводя рукой по растрёпанным волосам, которые в прочем редко удавалось привести в надлежащей вид, но сегодня день того не требовал. Костя умылся холодной водой и вышел вышел в комнату по пути вытираясь белым полотенцем и гоняя по рту жидкость для полоскания зубов и дёсен. Бросив полотенце на пол и открыв шкаф, он провёл рукой по вещам, достал белый в полоску свитер, с полки взял джинсы и быстро оделся.
Захватив с тумбочки мобильный, спустился на первый этаж. Доброе утро, Энжи! Поприветствовал он обворожительно но довольно вяло улыбнувшись свою домработницу. Доброе утро. Ответила она и протянула ему чашку кофе.
Слушай, начал он отпивая напиток, я вот думаю заняться чем нибудь... бизнес свой открыть. Ты как думаешь? Я? Даже не знаю. Попробуй. Пора бы уже стать несколько более занятым человеком. Принеси мне ключи от nissan skyline. Конечно...
Он сел в машину и вывернув колонки до предела, уехал. 


Отредактировано |kostal (2010-06-13 14:50:30)

0

2

|kostal
Хм,а мне нравится) Интересный персонаж вышел... Принят от меня)

0

3

|kostal
ай,что-то есть да,согласен...но нэ...пробный-то пост...Шеф,куда глазеешь? о.о
где тире,выделение жирным курсивом и т.п. ай-ай-ай D:
не принят!

0

4

otis;
Ссорь) заполняла сначала в ворде)) забыла выделить)) одну минутку))

0

5

|kostal
ага,хорошо : D
ничего,ворд спасет мир)
принята-принята)
девушка за парня...ох-ох-ох...)

0