http://s58.radikal.ru/i160/1006/d0/34a6467f5fd3.png

Собственно, суть акции заключается вот в чем. Нам срочно необходимы члены вампирского клана Тод. Членов этого клана на нашем форуме вообще не имеется, а они нужны для большого, красивого общего квеста. Внешности персонажей менять можно, только предупреждайте администрацию.

Условия акции:
~2 аватара в подарок
~участие в большом и красивом квесте
~прием по упрощенному шаблону
~пряники и валенки до попы от администрации ^ ^"

* - придержан
* - занят


Йен Тод/Yen Todd
*
Глава клана
Способность:Копирование способностей
Возраст:165/31
О персонаже:
Мстительный, злой, холодный, расчетливый. Настоящий вампир. Обладает способностью копировать способности, и в открытую использует это. Он "коллекционирует "самые разные способности, не касаясь вампира, а убивая его после копирования, дабы повторов не было. Любит возомжно только Ангелину, да Грегори, ибо считает его своим родным сыном и выбрал его налседником в случае своей смерти. С людьми почти не считается, более-менее нормально относится лишь к подростку-голландцу, Отису. Использует его как "мальчика-на-побегушках", но на самом деле  Отис его смешит.
Внешность:Джош Холлуэй

Ангелина Тод/Angelina Todd
Возраст:160/30
Способность:акупунктура
О персонаже: Ангелина. Истерична, очень умна, стервозна. Любит мужа, свою дочь Милинду и кровь. Свежую людскую кровь. Как Йен ни пытался ее отучить - она не может себя удержать.  Обладает  акупунктурой и почти всегда знает сильные и слабые стороны своих противников. Жертв выбирает в ночных клубах. Молодые, энергичные, гонящиеся за легкими деньгами. Она им платит - они дают себя кусать. Несмотря на жажду, Ангелина никогда не выпивает своих жертв до конца, и не пускает им в кровь яд.
Внешность:Алисия Сильверстоун

Милинда Тод/Milinda Todd*
Способность:Бинаризм
Возраст:90/15
О персонаже:
Милинда самая младшая в этом тяжелом по характеру семействе. Любит учиться, рисовать, маму и холодное оружие. Да-да, вот такое странное, и, возможно, страшное сочетание. На тренировках ничуть не уступает братьям, часто заступается за более мягкого Алекса. Обладает бинаризмом. способностью создавать только одну свою копию и управлять ею, клона часто отправляет встречаться с несимпатичными но влиятельными парнями или оставляет дома, когда уходит в клуб. Разрушить клона может только сама. 
Внешность:Клеменс Поэзи

Грегори Тод/Gregorie Todd
Наследник
Способность:левитация
Возраст:114/19
О персонаже:
Грегори, своего любимчика, Йен обнаружил благодаря тому, что в заголовках газет появились фотографии странного юноши, который летел около какого-то парка. Очень похож на отца, спокоен почти во всех критических ситуациях. Грегори не помнит, как он проявил свою способность, но его бесит то, что ментальный щит достался именно Алексу.
Внешность:Джаред Лето

Алекс Тод/Alex Todd
Способность:ментальный щит
Возраст:113/19
О персонаже:
Алекс раньше жил в Англии, в Лондоне. Внимание Йена он привлек своей возможностью создавать "щит". Несколько долгих разговоров, походов в клуб, в ресторан, вручению парню платиновой кредитки - и Алекс дал согласие себя укусить. Заодно, Йен скопировал его способность, к счастью, не убив парня. Алекс - самый мягкий из всего семейства, часто не может за себя постоять, пьет только донорскую кровь, ибо считает что убивать животных - кощунство.
Внешность:Тейлор Лотнер